Колхозов

 
Ашевского района
«Дружба» Ашевского с/с   Ф.213, 5 ед.хр., 1944-1961 гг.; оп.1
«Парижская коммуна» Маютинского с/с Ф.211, 3 ед.хр., 1931-1935, 1950-1958 гг.; оп.1
«Просвет» Соколовского с/с Ф.216, 2 ед.хр.,1935, 1949-1957 гг.; оп.1
 
Бежаницкого района
«Бардово» Бардовского с/с Ф. 7155, 27 ед.хр., 1947-1978 гг.; оп.1
«Верный путь» Ашевского с/с Ф. 2278, 16 ед.хр., 1954-1973 гг.; оп.1
«Восход» Ухошинского с/с   Ф. 1809, 22 ед.хр.,1950-1977 гг.; оп.1
«Гигант» Ашевского с/с Ф. 1919, 26 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Дружба» Аполинского с/с - Ф. 5926, 26 ед.хр., 1951-1981 гг.; оп.1
имени XXIII партсъезда Бежаницкого с/с Ф. 5923, 34 ед.хр., 1931-1935, 1946 -1981 гг.; оп.1
имени ХХV съезда КПСС Новокузнецовского с/с    Ф. 1240, 49 ед.хр., 1933-1936,
1948-1991 гг.; оп.1
имени Красавцева Апросьевского с/с   Ф. 5943, 17 ед.хр., 1951-1974 гг.; оп.1
имени Чапаева Соколовского с/с Ф. 196, 30 ед.хр.,1946-1975 гг.; оп.1
«Искра» Успенского с/с   Ф. 5970, 24 ед.хр., 1953-1981 гг.; оп.1
«Красная заря» Дворицкого с/с   Ф. 5968, 35 ед. хр., 1953-1991 гг.; оп.1
«Красный борец» Цевельского с/с   Ф. 5937, 25 ед.хр., 1946-1975 гг.; оп.1
«Кудеверский» Кудеверского с/с Ф. 6311, 46 ед.хр., 1951-1990 гг.; оп.1
«Ленинский путь» Бежаницкого с/с   Ф. 5921, 28 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Новая жизнь» Аполинского с/с Ф. 5932, 23 ед.хр., 1947-1973 гг.; оп.1
«Память Ленина» Дмитрогорского с/с   Ф. 2157, 9 ед.хр., 1952-1965 гг.; оп.1
«Первое мая» Кудеверского с/с   Ф. 6306, 13 ед.хр., 1950-1968 гг.; оп.1
«Победа» Соколовского с/с Ф. 209, 26 ед.хр., 1935-1936, 1945-1973 гг. оп.1
«Победитель» Новокузнецовского с/с   Ф. 1812, 19 ед.хр., 1950-1973 гг.; оп.1
«Прожектор» Ашевского с/с   Ф. 1308, 41 ед.хр.,1951-1991 гг.; оп.1
«Путь к коммунизму» Добрывичского с/с   Ф. 1813, 24 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Россия» Марьинского с/с    Ф. 210, 22 ед.хр., 1930-1933, 1946-1967 гг.; оп.1
«Свобода» Успенского с/с   Ф. 5927, 25 ед.хр., 1932-1933, 1946-1973 гг.; оп.1
«Смычка» Кудеверского с/с   Ф. 6322, 19 ед.хр., 1933, 1957-1975 гг.; оп.1
«Спайка» Новокузнецовкого с/с   Ф. 1814, 20 ед.хр., 1950-1975 гг.; оп.1
«Строитель» Выдумского с/с   Ф. 6312, 22 ед.хр., 1951-1977 гг.; оп.1
«Счастливый путь» Бежаницкого с/с Ф. 5945, 16 ед.хр., 1954-1973 гг.; оп.1
«Труженик» Соколовского с/с    Ф.195, 25 ед.хр.,1946-1973 гг.; оп.1
 
Великолукского района
«Авангард» Купуйского с/с Ф. 7035, 28 ед.хр., 1961-1989 гг.; оп.1
«XVIII партсъезд» Пореченского с/с Ф. 7037, 36 ед.хр., 1950-1991 гг.; оп.1
«Дружба» Букровского с/с  Ф. 5757, 31 ед.хр., 1955-1989 гг.; оп.1
«Заря» Букровского с/с   Ф. 5857, 15 ед.хр., 1951-1970 гг.; оп.1
имени Володарского Пореченского с/с    Ф. 7066, 15 ед.хр., 1952-1971 гг.; оп.1
имени Куйбышева Горицкого с/с    Ф. 5876, 31 ед.хр., 1950-1990 гг.; оп.1
имени Матросова Черпесского с/с   Ф. 5848, 20 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
имени Мичурина Переслегинского с/с   Ф. 5847, 8 ед.хр., 1952-1962 гг.; оп.1
имени Чкалова Лычевского с/с   Ф. 5843, 7 ед.хр., 1953-1962 гг.; оп.1    
«Красная заря» Успенского с/с   Ф. 7072, 10 ед.хр., 1951-1965 гг.; оп.1
«Красное знамя» Купуйского с/с   Ф. 5885, 31 ед.хр., 1954-1987 гг.; оп.1
«Красный пахарь» Успенского с/с   Ф. 7038, 25 ед.хр., 1947-1981 гг.; оп.1
«Ленинец» Купуйского с/с   Ф. 5768, 16 ед.хр., 1954-1975 гг.; оп.1
«Ленинская искра» Колдобинского с/с Ф. 7081, 34 ед.хр., 1952-1989 гг.; оп.1
«Ленинский путь» Марьинского с/с   Ф. 5888, 28 ед.хр., 1954-1988 гг.; оп.1
«Маяк» Урицкого с/с   Ф. 7051, 8 ед.хр., 1951-1962 гг.; оп.1
«Мир» Камшанского с/с   Ф. 7077, 26 ед.хр., 1951-1981 гг.; оп.1
«Победа» Липецкого с/с   Ф. 5860, 12 ед.хр., 1951-1970 гг.; оп.1
«Прогресс» Успенского с/с Ф. 9745, 6 ед.хр., 1956-1964 гг.; оп.1
«Россия» Переслегинского с/с Ф . 5737, 32 ед. хр., 1947-1990 гг.; оп.1
«Светлый путь» Букровского с/с   Ф. 5875, 22 ед.хр., 1956-1981 гг.; оп.1       
«Смена» Шелковского с/с Ф. 5886, 18 ед. хр., 1955-1976 гг.; оп.1
«Смычка» Шелковского с/с Ф. 5867, 31 ед.хр., 1947-1988 гг.; оп.1
«Труженик» Липецкого с/с Ф. 5884, 16 ед.хр., 1947-1974 гг.; оп.1        
«Урицкое» Урицкого с/с Ф. 7076, 26 ед.хр., 1951-1981 гг.; оп.1
 
Гдовского района
«Дружба» Плесновского с/с Ф. 2456, 23 ед.хр., 1955-1981 гг.; оп.1
имени А. Невского Самолвовского с/с Ф. 1827, 22 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
имени Захарова Спицынского с/с Ф. 672, 35 ед.хр., 1947-1990 гг.; оп.1  
имени Кирова Гдовского с/с Ф. 2285, 31 ед.хр., 1954-1990 гг.; оп.1
«Красный моряк» Гдовского с/с Ф. 1792, 24 ед.хр., 1949-1981 гг.; оп.1
«Красный Октябрь» Спицинского с/с Ф. 2342,10 ед.хр.,1955-1969 гг.; оп.1
«Ленинская искра» Чернёвского с/с Ф. 1871, 23 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Наша жизнь» Спицинского с/с Ф. 1611, 23 ед.хр., 1934-1935, 1952-1981 гг.; оп.1
«Россия» Васильевщинского с/с Ф.994, 7 ед.хр.,1959-1965 гг.; оп.1
 
Дедовичского района
«Верный путь» Станковского с/с Ф. 2294, 17 ед.хр., 1954-1974 гг.; оп.1
«ХХII съезда КПСС» Дубровского с/с Ф. 1358, 39 ед. хр., 1948-1991 гг.; оп.1
«Декабрист» Крутецкого с/с    Ф. 532, 22 ед.хр., 1945-1971 гг.; оп.1
«Знамя коммунизма» Крутецкого с/с   Ф. 1716, 25 ед.хр., 1949-1978 гг.; оп.1
имени Второй партизанской бригады Бродковского с/с   Ф.1843, 15 ед.хр.,
1950-1972 гг. оп.1
имени Кирова Яссковского с/с Ф. 1842, 28 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
имени Харченко Яссковского с/с Ф. 1837, 27 ед.хр., 1950-1978 гг.; оп.1
«Красная заря» Большехрапского с/с Ф. 1359, 42 ед.хр., 1948-1989 гг.; оп.1
«Красная звезда» Кипинского с/с Ф. 529, 33 ед.хр., 1946-1981 гг.; оп.1
«Красный пограничник» Крутецкого с/с     Ф. 2297, 22 ед.хр., 1954-1978 гг.; оп.1
«Ленинская искра» Станковского с/с   Ф. 1840, 26 ед.хр., 1950-1978 гг.; оп.1
«Первое Мая» Паревичского с/с   Ф. 2299, 19 ед.хр., 1954-1976 гг.; оп.1
«Победа» Дедовичского с/с Ф. 1845, 26 ед.хр., 1950-1978 гг.; оп.1
«Прожектор» Крутецкого с/с Ф. 1353, 31 ед.хр., 1947-1981 гг.; оп.1
«Труженик» Кипинского с/с Ф. 2391, 15 ед.хр., 1955-1972 гг.; оп.1
 
Дновского района
«Большевик» Юрковского с/с Ф. 637, 27 ед.хр., 1933, 1945-1975 гг.; оп.1
имени Жданова Голубовского с/с Ф. 1821, 29 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
имени Ленина Юрковского с/с   Ф. 1819, 39 ед.хр., 1950-1989 гг.; оп.1      
имени Мичурина Должицкого с/с    Ф. 2302, 25 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
«Кооператор» Октябрьского с/с Ф. 2221, 20 ед.хр., 1953-1975 гг.; оп.1
«Красное знамя» Выскодского с/с Ф. 2438, 24 ед.хр., 1955-1981 гг.; оп.1
«Красный луч» Моринского с/с Ф. 2303, 3 ед.хр.. 1954-1960 гг.; оп.1
«Светоч» Выскодского с/с Ф. 9721, 24 ед.хр., 1956-1981 гг.; оп.1
 
Идрицкого района
«Пробуждение» Красноармейского с/с   Ф. 6017, 9 ед.хр., 1947-1959 гг.; оп.1
 
Карамышевского района
имени Калинина Осиновичского с/с   Ф. 1945, 7 ед.хр., 1950-1962 гг.; оп.1
«Россия» Осиновичского с/с   Ф. 1730, 11 ед.хр., 1949-1960 гг.; оп.1
 
 Красногородского района
«Дружба» Покровского с/с   Ф. 6223, 26 ед.хр., 1946-1979 гг.; оп.1
«Заря» Покровского с/с Ф. 6225, 34 ед.хр., 1946-1987 гг.; оп.1
«Красный пограничник» Пограничного с/с   Ф. 6274, 17 ед.хр., 1953-1972 гг.; оп.1
«Маяк» Пограничного с/с Ф. 6237, 25 ед.хр., 1933, 1950-1981 гг.; оп.1
«Новая жизнь» Граинского с/с Ф. 6253, 24 ед.хр., 1950-1979 гг.; оп.1
«Память Ильича» Красногородского с/с Ф. 6246, 33 ед.хр., 1950-1987 гг.; оп.1
«Путь Ленина» Красногородского с/с Ф. 6273, 19 ед.хр., 1952-1974 гг.; оп.1
«Россия» Покровского с/с Ф. 6250, 10 ед.хр., 1950-1964 гг.; оп.1
«Светлый путь» Граинского с/с Ф. 6256, 32 ед.хр., 1950- 1987 гг.; оп.1
«Совет» Мозулевского с/с Ф. 6211, 15 ед.хр., 1927-1933, 1936-1937, 1945-1956 гг.; оп.1
 
Куньинского района
«Восток » Тимофеевского с/с Ф. 6110, 35 ед.хр., 1945-1991 гг.; оп.1
«Вперед» Октябрьского с/с   Ф. 6140, 16 ед.хр., 1947-1974 гг.; оп.1
«Городец» Ущицкого с/с   Ф. 6113, 18 ед.хр., 1935, 1943-1945, 1946-1973 гг.; оп.1
«Заветы Ленина» Западно-Двинского с/с   Ф. 7502, 26 ед.хр., 1948-1981 гг.; оп.1
имени Калинина Куньинского с/с Ф. 6148, 30 ед.хр., 1948-1991 гг.; оп.1
имени Ленина Усмынского с/с   Ф. 6146, 10 ед.хр., 1946-1962 гг.; оп.1
имени Чкалова Пухновского с/с   Ф. 7486,15 ед.хр., 1947-1973 гг.; оп.1
«Искра» Крестовского с/с Ф. 7522, 22 ед.хр., 1951-1981 гг.; оп.1
«Коммунар»Ущицкого с/с Ф. 6174, 19 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Красная поляна» Морозовского с/с Ф. 7537, 20 ед.хр., 1957-1981 гг.; оп.1
«Красный выборжец» Морозовского с/с Ф. 6144, 27 ед.хр., 1944-1981 гг.; оп.1
«Красный рыбак» Каськовского с/с Ф. 6147, 25 ед.хр., 1946- 1981 гг.; оп.1
«Новая жизнь» Усмынского с/с Ф. 6117, 43 ед.хр., 1946-1991 гг.; оп.1
«Октябрь» Каськовского с/с Ф. 6125, 25 ед.хр., 1946-1981 гг.; оп.1
«Победа» Пухновского с/с Ф. 7534, 6 ед.хр., 1954-1962 гг.; оп.1
«Правда» Крестовского с/с Ф. 7473, 38 ед.хр., 1931-1932, 1946-1991 гг.; оп.1
«Путь к коммунизму» Крестовского с/с   Ф. 7508, 12 ед.хр., 1949-1973.; оп.1
«Путь Ленина» Жижицкого с/с Ф. 6150, 11 ед.хр., 1946-1962 гг.; оп.1
«50-лет Октября» Первомайского с/с Ф. 6139, 17 ед.хр., 1947-1973 гг.; оп.1
«Рассвет» Груздовского с/с Ф. 6171, 23 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Родина» Жылинского с/с Ф. 6173, 32 ед.хр.,1950-1991 гг.; оп.1
«Труд» Серебряницкого с/с Ф. 6111, 19 ед.хр., 1935-1936, 1943, 1946-1973 гг.; оп.1
 
Локнянского района
«Восход» Подберезинского с/с Ф. 6952, 28 ед. хр., 1947-1979 гг.; оп.1
«Дружба» Локнянского с/с Ф. 6388, 5 ед. хр., 1948-1959 гг.; оп.1
«Заветы Ленина» Самолуковского с/с Ф. 6394, 22 ед. хр., 1950-1979 гг.; оп.1
имени Димитрова Подберезинского с/с Ф. 6973, 17 ед. хр., 1950- 1972 гг.; оп.1
имени Ленина Самолуковского с/с Ф. 6390, 24 ед. хр., 1951-1981 гг.; оп.1
«Коммунар» Локнянского с/с Ф. 6377, 84 ед. хр., 1949-1989 гг.; оп.1
«Красная заря» Самолуковского с/с Ф. 6389, 8 ед. хр., 1951-1960 гг.; оп.1
«Красная нива» Подберезинского с/с Ф. 6346, 23 ед. хр., 1947-1981гг.; оп.1
«Красный Октябрь» Михайловского с/с Ф. 6395, 17 ед. хр., 1932, 1950-1972 гг.; оп.1
«Новый труд» Миритинского с/с Ф. 9742, 22 ед. хр., 1956-1981 гг.; оп.1
«Победитель» Хоботовского с/с Ф. 6411, 14 ед. хр., 1950-1972 гг.; оп.1
«Рабочий путь» Михайловского с/с Ф. 6410, 71 ед. хр.,1950-1989 гг.; оп.1
«Россия» Локнянского с/с Ф. 9741, 22 ед. хр., 1957-1981 гг.; оп.1
«Стальной пахарь» Алексеевского с/с   Ф. 6396, 10 ед. хр., 1934-1935, 1950-1967 гг.; оп.1
«Труженик» Самолуковского с/с Ф. 6379, 61 ед. хр., 1932-1936, 1950-1991 гг.; оп.1
 
Невельского района
«Аврора» Плисского с/с Ф. 6562, 21 ед.хр., 1955-1981 гг.; оп.1
«Активист» Изочинского с/с Ф. 7552, 10 ед.хр., 1926-1927, 1946-1947, 1950-1960 гг.; оп.1
«Активист» Изочинского с/с Ф. 6525, 16 ед.хр., 1950-1972 гг.; оп.1
«Берег» Плисского с/с Ф. 6556, 21 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
«Восход» Лобковского с/с Ф. 9738, 13 ед.хр., 1955-1970 гг.; оп.1
«Заветы Ленина» Изочинского с/с Ф. 7548, 34 ед.хр., 1920-1921, 1949-1989 гг.; оп.1
«Заря» Трехалевского с/с Ф. 7574, 24 ед.хр., 1953-1981 гг.; оп.1
«Знамя труда» Ивановского с/с Ф. 6538, 33 ед.хр., 1953-198 гг.; оп.1
имени Калинина Трехалевского с/с Ф. 7580, 20 ед.хр., 1959-1981 гг.; оп.1
имени Коновалова Ивановского с/с Ф. 6539, 11 ед.хр., 1953-1970 гг.; оп.1
имени Корниенко Изочинского с/с  Ф. 6461, 14 ед.хр., 1948-1973 гг.; оп.1
имени Ленина Плисского с/с Ф. 9736, 19 ед.хр., 1956-1981 гг.; оп.1
имени Ломоносова Туричинского с/с Ф. 9735, 21 ед.хр., 1957-1981 гг.; оп.1
имени Ставского Ловецкого с/с Ф. 7551, 26 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
имени Суворова Новохованского с/с   Ф. 6555, 14 ед.хр., 1954-1973 гг.; оп.1
«Красная гора» Лобковского с/с Ф. 6491, 13 ед.хр., 1951-1970 гг.; оп.1
«Красное знамя» Усть-Долысского с/с Ф. 7564, 6 ед.хр., 1950-1960 гг.; оп.1
«Красный Октябрь» Изочинского с/с Ф. 6531, 25 ед.хр., 1952-1981 гг.; оп.1       
«Наш путь» Лобковского с/с Ф. 6553, 23 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
«Новый путь» Артемовского с/с   Ф. 9739, 21 ед.хр., 1958-1981 гг.; оп.1
«Перелом» Новохованского с/с Ф. 6554, 22 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
«Путь Ильича» Кошелевского с/с   Ф. 6482, 32 ед.хр., 1948-1989 гг.; оп.1
«Путь к коммунизму» Усть-Долысского с/с Ф. 7554, 10 ед.хр., 1951-1963 гг.; оп.1
«Труд» Кошелевского с/с Ф. 6561, 20 ед.хр., 1955-1978 гг.; оп.1
 
Новоржевского района
«Борец» Юхновского с/с Ф. 2321, 9 ед.хр., 1954-1966 гг.; оп.1
«Дубровы» Дубровского с/с Ф. 727, 23 ед.хр., 1947-1973 гг.; оп.1
«Заря» Алтунского с/с Ф. 1283, 24 ед.хр., 1935-1938, 1954-1981 гг.; оп.1
имени Германа Вёскинского с/с Ф. 732, 32 ед.хр., 1932-1937, 1946-1981 гг.; оп.1
имени 50-летия СССР Оршанского с/с Ф. 1317, 49 ед.хр., 1935-1939, 1948-1991 гг.; оп.1
«Искра» Дубровского с/с Ф. 1894, 36 ед.хр., 1950-1990 гг.; оп.1
«Майская» Стехновского с/с   Ф. 1301, 20 ед.хр., 1935-1938,1953-1975 гг.; оп.1
«Молот» Михеевского с/с Ф. 2100, 18 ед.хр., 1951-1974 гг.; оп.1
«Память Ильича» Демидовского с/с Ф. 2265, 11 ед.хр., 1953-1965 гг.; оп.1
«Пламя» Жадрицкого с/с Ф. 735, 24 ед.хр., 1945-1975 гг.; оп.1
«Прожектор» Вишлевского с/с Ф. 1888, 24 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Путь Ильича» Жадрицкого с/с   Ф. 1889, 41 ед.хр., 1950-1990 гг.; оп.1
«Путь Ленина» Алтунского с/с   Ф. 1291, 21 ед. хр., 1932-1933, 1935-1939,1952-1970 гг.; оп.1
«Рассвет» Ф. 728, 16 ед.хр., 1947-1968 гг.; оп.1
«Родина» Вескинского с/с Ф. 2153, 30 ед.хр., 1951-1981 гг.; оп.1
«Свобода» Юхновского с/с Ф. 729, 42 ед.хр., 1946-1991 гг.; оп.1
«Трудовик» Слободского с/с Ф. 1893, 18 ед.хр., 1950-1973 гг.; оп.1
 «Ударник» Михеевского с/с Ф. 2330, 11 ед.хр., 1954-1971 гг.; оп.1
 
Новосокольнического района
«Большевик» Горожанского с/с   Ф. 6652, 45 ед.хр., 1930-1936, 1947-1990 гг.; оп.1
ХХI партсъезда Островского с/с Ф. 6718, 27 ед.хр., 1953-1981 гг.; оп.1
«12 Октябрь» Вязовского с/с Ф. 6623, 17 ед.хр., 1932-1935, 1946-1968 гг.; оп.1
«Заветы Ильича» Горьковского с/с Ф. 6737, 7 ед.хр., 1954-1965 гг.; оп.1
«Знамя труда» Вязовского с/с   Ф. 6627, 22 ед.хр., 1928, 1945-1976 гг.; оп.1
имени Калинина Бологовского с/с   Ф. 6621, 13 ед.хр., 1926-1932, 1946-1959 гг.; оп.1
имени Ленина Горьковского с/с    Ф. 6719, 19 ед.хр., 1953-1975 гг.; оп.1
имени Суворова Горожанского с/с   Ф. 6717, 19 ед.хр., 1953-1975 гг.; оп.1
имени Чапаева Руновского с/с   Ф. 6741, 24 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
«Красная поляна» Бологовского с/с Ф. 6687, 38 ед.хр., 1950-1991 гг.; оп.1
«Красное знамя» Насвинского с/с   Ф. 6707, 40 ед.хр., 1951-1990 гг.; оп.1
«Красный пахарь» Новосокольнического с/с   Ф. 6661, 7 ед.хр.,1929-1934, 1946-1958 гг.; оп.1
«Отрадное» Окнийского с/с Ф. 6739, 15 ед.хр., 1954-1972 гг.; оп.1
«Путь к коммунизму» Ф. 6702, 35 ед.хр., 1951-1991 гг.; оп.1      
«Путь Октября» Тройневского с/с Ф. 6706, 16 ед.хр.,1952-1972 гг.; оп.1
«Родина» Окнийского с/с Ф. 6701, 25 ед.хр., 1951-1981 гг.; оп.1
«Россия» Насвинского с/с Ф. 6669, 40 ед.хр., 1948-1990 гг.; оп.1
 
Опочецкого района
«Авангард» Краснооктябрьского с/с   Ф. 6858, 19 ед.хр., 1951-1975 гг.; оп.1
«Большевик» Петровского с/с    Ф. 6808, 57 ед.хр., 1946-1991гг.; оп.1 
«Вперед» Пригородного с/с   Ф. 6880, 25 ед.хр., 1952-1981гг.; оп.1
«Дружба» Матюшкинского с/с Ф. 6829, 8 ед.хр., 1933-1938, 1948-1958 гг.; оп.1
«Заветы Ленина» Новосельского с/с   Ф. 6884, 27 ед.хр., 1952-1981гг.; оп.1
имени ХХI партсъезда Звонского с/с   Ф. 6815, 36 ед.хр., 1947-1989 гг.; оп.1
имени Жданова Матюшкинского с/с Ф. 6860, 26 ед.хр., 1950-1981гг.; оп.1
имени Любимова Любимовского с/с   Ф. 6931, 23 ед.хр., 1955-1981гг.; оп.1
имени Мичурина Звонского с/с   Ф. 6853, 27 ед.хр., 1950-1981гг.; оп.1
«Красное Заречье» Матюшкинского с/с   Ф. 6794, 33 ед.хр.,1927-1933, 1945-1981гг.; оп.1
«Красная звезда» Каменского с/с Ф. 6813, 11 ед. хр.,1934-1935, 1947-1965 гг.; оп.1
«Красный Октябрь» Краснооктябрьского с/с Ф. 6857, 43 ед.хр.,1951-1985 гг.; оп.1
«Ленинский путь» Новосельского с/с Ф. 6761, 28 ед.хр.,1929-1937, 1945-1971гг.; оп.1
«Победа Ильича» Любимовского с/с Ф. 6881, 17 ед. хр.,1952-1974 гг.; оп.1
«Подъем» Духновского с/с Ф. 6750, 19 ед. хр.,1927-1935, 1946-1959 гг.; оп.1
«Путь к коммунизму» Пригородного с/с Ф. 6851, 22 ед.хр.,1951-1974 гг.; оп.1 
«Родина» Любимовского с/с Ф. 6874, 23 ед.хр.,1952-1978 гг.; оп.1
«Рублевка» Пригородного с/с Ф. 6764, 5 ед.хр.,1933, 1945-1950 гг.; оп.1
«Сила» Лобовского с/с Ф. 6852, 16 ед.хр.,1951-1971 гг.; оп.1
«Урожай» Лобовского с/с Ф. 6863, 55 ед.хр.,1950-1990 гг.; оп.1
 
Островского района
«Восход» Пальцевского с/с   Ф. 312, 27 ед.хр., 1946-1978 гг.; оп.1
« 2-я пятилетка» Воронцовского с/с   Ф. 1747, 28 ед.хр., 1949-1978 гг.; оп.1
«Гораи» Горайского с/с   Ф. 2043, 41 ед.хр., 1951-1990 гг.; оп.1
«Заря» Рубиловского с/с   Ф. 2395, 19 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
имени Калинина Горайского с/с   Ф. 316, 23 ед.хр., 1947-1981 гг.; оп.1
имени Ленина Шалашинского с/с   Ф. 2486, 23 ед.хр., 1956-1981 гг.; оп.1
«Искра» Городищенского с/с   Ф. 2491, 23 ед.хр., 1956-1981 гг.; оп.1
«Маяк» Шиковского с/с   Ф. 819, 29 ед.хр., 1945-1976 гг.; оп.1
«Оборона страны» Калининского с/с    Ф. 318, 31 ед.хр., 1947-1981 гг.; оп.1
«Память Кирова» Шиковского с/с Ф. 813, 32 ед.хр., 1946-1981 гг.; оп.1
«Память Ленина» Шиковского с/с Ф. 2003, 24 ед.хр., 1950-1977 гг.; оп.1
«1-ое мая» Бережанского с/с Ф. 1977, 8 ед.хр., 1950-1959 гг.; оп.1
«Правда» Шаркуновского с/с Ф. 2006, 28 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Путь Октября» Бережанского с/с Ф. 1381, 32 ед.хр., 1949-1987гг.; оп.1
«Рассвет» Рубиловского с/с Ф. 313, 32 ед.хр., 1946-1981 гг.; оп.1
«Россия» Шалашинского с/с Ф. 1483, 32 ед.хр., 1947-1981 гг.; оп.1
«Светлое» Бережанского с/с Ф. 2044, 30 ед.хр., 1950-1983 гг.; оп.1
«Ударник» Калининского с/с Ф. 2163, 22 ед.хр., 1952-1981 гг.; оп.1
 
Палкинского района
«Авангард» Васильевского с/с Ф. 2346, 12 ед.хр., 1954-1976 гг.; оп.1
«Верный путь» Васильевского с/с Ф. 406, 30 ед.хр., 1954-1989 гг.; оп.1
имени Кирова Новоуситовского с/с    Ф. 1850, 33 ед.хр., 1950-1989 гг.; оп.1
имени Суворова Родовского с/с Ф. 2064, 23 ед.хр., 1951-1981гг.; оп.1
«Красный маяк» Новоуситовского с/с   Ф. 408, 26 ед.хр., 1944-1981 гг.; оп.1
«Красный Октябрь» Черского с/с Ф. 1853, 20 ед.хр., 1950-1977 гг.; оп.1
«Новая жизнь» Новоуситовского с/с    Ф. 1465, 21 ед.хр., 1948-1976 гг.; оп.1
«Первое мая» Палкинского с/с Ф. 1846, 40 ед.хр., 1950-1989 гг.; оп.1
«Путь Ильича» Новоуситовского с/с   Ф. 2035, 31 ед.хр., 1951-1989 гг.; оп.1
«Путь пахаря» Васильевского с/с    Ф. 2149, 22 ед.хр.,1952-1981 гг.; оп.1
«Черский» Черского с/с   Ф. 1847, 36 ед.хр., 1950-1988 гг.; оп.1
 
Печорского района
«Дружба» Кулейского с/с   Ф. 2167, 60 ед.хр., 1951-1991 гг.; оп.1
«Заря» Печорского с/с   Ф. 1929, 23 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
имени Карла Маркса Качановского с/с Ф. 2062, 25 ед.хр., 1951-1981 гг.; оп.1
имени Суворова Паниковского с/с    Ф.468, 25 ед.хр., 1946-1981 гг.; оп.1
«Искра» Паниковского с/с   Ф. 2466, 12 ед.хр., 1955-1972 гг.; оп.1
«Красные Мильцы» Гнилкинского с/с Ф. 1729, 13 ед.хр., 1949-1972 гг.; оп.1
«Красный Изборск» Староизборского с/с   Ф. 473, 56 ед.хр., 1946-1991 гг.; оп.1
«Маяк» Печорского с/с   Ф. 2060, 12 ед.хр., 1951-1973 гг.; оп.1
«Память Ильича» Новоизборского с/с   Ф.1930, 23 ед.хр., 1949-1981 гг.; оп.1
«Правда» Изборского с/с Ф. 9754, 12 ед.хр., 1956-1975 гг.; оп.1
«Прибой» Кулейского с/с Ф. 474, 15 ед.хр., 1946-1971 гг.; оп.1
«Серп и молот» Иваново-Болотинского с/с Ф. 470, 13 ед.хр., 1946-1968 гг.; оп.1
 
Плюсского района
имени Карла Маркса Заянского с/с   Ф. 2339, 22 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
«Октябрь» Лосицкого с/с Ф.2090, 13 ед.хр., 1951-1970 гг.; оп.1
«Прожектор» Запольского с/с Ф.1865, 46 ед.хр., 1950-1987 гг.; оп.1
 
Пореченского района
«Новый труд» Успенского с/с   Ф. 7078, 4 ед.хр., 1951-1956 гг.; оп.1
 
Порховского района
«Восход» Щилинского с/с Ф. 2104, 12 ед.хр., 1951-1965 гг.; оп.1
«Дружба» Верхнемостского с/с   Ф. 886, 26 ед.хр., 1924-1933, 1945-1978 гг.; оп.1
«За коммунизм» Ясенского с/с   Ф. 2106, 22 ед.хр., 1951-1979 гг.; оп.1
«Заря» Верхнемостского с/с  Ф. 881, 41 ед.хр., 1946-1991 гг.; оп.1
имени Воровского Скриповского с/с    Ф. 1627, 22 ед.хр., 1934-1935, 1950-1975 гг.; оп.1
имени Калинина Дубровенского с/с   Ф. 2107, 23 ед.хр., 1951-1978 гг.; оп.1
имени Кирова Дубровенского с/с   Ф. 1529, 20 ед.хр., 1948-1973 гг.; оп.1
имени Крупской Березовского с/с Ф. 563, 47 ед.хр., 1947-1981 гг.; оп.1
имени Пушкина Березовского с/с Ф. 1937, 18 ед.хр., 1952-1973 гг.; оп.1
имени Чапаева Красноармейского с/с   Ф. 930, 27 ед.хр., 1946-1978 гг.; оп.1
«Искра» Верхнемостского с/с Ф. 1540, 25 ед.хр.,1931-1933, 1948-1978 гг.; оп.1
«Колос» Луковищенского с/с Ф. 2010, 22 ед.хр., 1950-1978 гг.; оп.1
«Комсомол» Митрофановского с/с Ф. 1947, 22 ед.хр., 1951-1978 гг.; оп.1
«Красное знамя» Березовского с/с Ф. 564, 17 ед.хр., 1947-1972 гг.; оп.1.
«Краснознаменец» Дубровенского с/с Ф. 2478, 33 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
«Красный Октябрь» Митрофановского с/с Ф. 2086, 20 ед. хр., 1951-1978 гг.; оп. 1
«Красный партизан» Митрофановского с/с Ф. 1949, 18 ед.хр., 1950- 1973 гг.; оп.1
«Ленинский путь» Туровского с/с Ф.2111, 25 ед.хр., 1951-1978 гг.; оп.1
«Новая жизнь» Верхнемостского с/с Ф. 2413, 24 ед.хр., 1954-1978 гг.; оп.1
«Новая жизнь» Красноармейского с/с Ф.1770, 4 ед.хр., 1949-1960 гг.; оп.1
«Новый путь» Павского с/с Ф. 2390, 17 ед.хр., 1954-1973 гг.; оп.1
«Объединение» Митрофановского с/с Ф. 2492, 13 ед.хр., 1959-1973 гг.; оп.1
«Память Ленина» Ясенского с/с Ф. 2109, 25 ед.хр., 1951-1978 гг.; оп.1
«Пламя» Зареченского с/с Ф. 925, 21 ед.хр., 1944-1972 гг.; оп.1
«Победа» Зареченского с/с Ф. 2473, 19 ед.хр., 1955-1978 гг.; оп.1
«Прогресс» Митрофановского с/с Ф. 885, 22 ед.хр., 1927-1935, 1946-1973 гг.; оп.1
«Путь к коммунизму» Славковского с/с Ф. 1537, 18 ед.хр., 1948-1971 гг.; оп.1
«Путь Ленина» Павского с/с Ф. 1940, 22 ед.хр., 1950-1978 гг.; оп.1
«Рассвет» Демянского с/с Ф. 1603, 37 ед.хр., 1948-1991 гг.; оп.1
«Россия» Логовинского с/с Ф. 1503, 39 ед.хр., 1947-1991 гг.; оп.1
«Слава» Митрофановского с/с Ф. 865, 13 ед.хр., 1932-1934, 1948-1971 гг.; оп.1
«Советская бронь» Демянского с/с Ф. 2476, 22 ед.хр., 1955-1981 гг.; оп.1
«Строитель» Скриповского с/с Ф. 1952, 41 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Широкий путь» Туровского с/с Ф. 1762, 18 ед.хр., 1948-1973 гг.; оп.1
 
Псковского района
«Возрождение» Тямшанского с/с Ф. 1895, 27 ед.хр., 1950-1980 гг.; оп.1
«За коммунизм» Осиновичского с/с Ф. 9724, 32 ед.хр., 1 956-1989 гг.; оп.1
имени ХХI партсъезда Сосновского с/с Ф. 1022, 31 ед.хр., 1947-1982 гг.; оп.1
имени Залита Залитского с/с Ф. 2199, 26 ед.хр., 1952-1980 гг.; оп.1
имени Калинина Клишовского с/с Ф. 1401, 38 ед.хр., 1947-1990 гг.; оп.1
имени Кирова Сосновского с/с Ф. 1024, 28 ед.хр., 1945-1980 гг.; оп.1
имени Ленина Осиновичского с/с Ф. 1944, 18 ед.хр., 1951-1972 гг.; оп.1
имени Чапаева Мелеховского с/с Ф. 1020, 31 ед.хр., 1946-1980 гг.; оп.1
«Коммунар» Теребищенского с/с Ф .2203, 28 ед.хр., 1950-1980 гг.; оп.1
«Красное знамя» Ядровского с/с Ф. 2404, 24 ед.хр., 1954-1980 гг.; оп.1
«Красный боец» Логозовского с/с Ф. 1397, 32 ед.хр., 1950-1982 гг.; оп.1
«Красный Октябрь» Цаплинского с/с   Ф. 1394, 10 ед.хр., 1927-1928, 1947-1958 гг.; оп.1
«Красный партизан» Верхолинского с/с   Ф. 2410, 18 ед.хр., 1954-1975 гг.; оп.1
«Красный пахарь» Середкинского с/с   Ф.1830, 40 ед.хр., 1950-1990 гг.; оп.1
«Мир» Большезагорского с/с Ф. 1911, 3 ед.хр., 1950-1980 гг.; оп.1
«Передовик» Ядровского с/с Ф. 1000, 45 ед.хр., 1946-1991гг.; оп.1
«Под знаменем Советов» Ядровского с/с Ф. 1904, 15 ед.хр., 1950-1968 гг.; оп.1
«Путь Ленина» Москвинского с/с Ф. 1400, 31 ед.хр., 1947-1982 гг.; оп.1
«Рассвет» Выставского с/с Ф. 1914, 29 ед.хр., 1950-1980 гг.; оп.1
«Смена» Осиновичского с/с Ф. 241, 29 ед.хр., 1946- 1978 гг.; оп.1
«40 лет Октября» Выставского с/с Ф. 248, 28 ед.хр., 1947-1978 гг.; оп.1
 
Пустошкинского района
«Весенний луч» Щукинского с/с   Ф. 7140, 36 ед.хр., 1947-1988 гг.; оп.1
«9 января» Калининского с/с   Ф. 7141, 8 ед.хр., 1927-1928, 1947-1955 гг.; оп.1
«Звезда» Васильевского с/с   Ф. 7164, 25 ед.хр., 1950-1981 гг.; оп.1
«Знамя» Алольского с/с   Ф. 7138, 19 ед.хр., 1926-1935, 1945-1965 гг.; оп.1
имени Димитрова Шалаховского с/с    Ф. 7546, 39 ед.хр., 1947-1988 гг.; оп.1
«На страже Октября»  Ф. 7201, 6 ед.хр., 1932-1935 гг.; оп.1
«Призыв» Алольского с/с Ф. 7169, 13 ед.хр., 1933-1934, 1950-1965 гг.; оп.1
«Пятилетка в четыре года» Алушковского с/с Ф.7130, 15 ед.хр., 1937, 1947-1965 гг.; оп.1
«Равенство» Первомайского с/с Ф. 7147, 22 ед.хр., 1947-1974 гг.; оп.1.
«Рассвет» Гультяевского с/с   Ф. 7120, 34 ед.хр., 1947-1988 гг.; оп.1
«Труженик» Нового с/с Ф. 7175, 16 ед.хр., 1951-1973 гг.; оп.1
«Щукино» Щукинского с/с Ф. 7171, 5 ед.хр., 1935, 1950- 1959 гг.; оп.1
 
Пушкиногорского района
«Восход» Новгородкинского с/с Ф. 2381, 16 ед.хр., 1954-1976 гг.; оп.1
«Дружба» Новгородкинского с/с Ф. 2127, 26 ед.хр., 1951-1981гг.; оп.1
имени Кирова Захинского с/с Ф. 1989, 29 ед.хр., 1950-1981гг.; оп.1
имени Куйбышева Полянского с/с   Ф. 1495, 16 ед.хр., 1951-1970 гг.; оп.1
«Колос» Гаринского с/с  Ф. 2187 ,17 ед.хр., 1952 -1978 гг.; оп.1
«Ленинский путь» Васильевского с/с   Ф. 2126, 26 ед.хр., 1951-1981гг.; оп.1
«Октябрь» Васильевского с/с Ф. 2383, 14 ед.хр., 1954-1972 гг.; оп.1
«Победа» Первомайского с/с Ф. 1994, 27 ед.хр., 1950-1981гг.; оп.1
«Смена» Велейского с/с Ф. 1497, 28 ед.хр., 1948- 1981 гг.; оп.1
 
Пыталовского района
«Борец» Гавровского с/с Ф. 1523, 17 ед.хр., 1948-1975 гг.; оп.1
«Гранит» Гавриловского с/с Ф. 1521, 14 ед.хр., 1947-1972 гг.; оп.1
имени Калинина Гавровского с/с Ф. 2255, 32 ед.хр., 1956-1991 гг.; оп.1
«Красное знамя» Вышгородского с/с Ф.703, 20 ед.хр., 1945-1973 гг.; оп.1
«Путь к коммунизму» Носовского с/с Ф. 706, 18 ед.хр., 1946-1972 гг.; оп.1
«Родина» Носовского с/с Ф. 2378, 22 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
 
Себежского района
«Верный путь» Глембочинского с/с   Ф. 7336, 17 ед.хр., 1950-1975 гг.; оп.1
«Дружба» Ленинского с/с Ф.7230,15 ед.хр., 1946-1965 гг.; оп.1
имени Ленина Идрицкого с/с Ф. 6056, 14 ед.хр., 1950-1968 гг.; оп.1
имени Чапаева Глембочинского с/с   Ф. 7294, 25 ед.хр., 1936, 1952-1981 гг.; оп.1
«Красный партизан» Красноармейского с/с   Ф. 6057, 35 ед.хр., 1954-1990 гг.; оп.1
«На страже Октября» Красного с/с Ф. 6053, 31 ед.хр., 1951-1981 гг.; оп.1
«Новая жизнь» Урицкого с/с   Ф. 7361, 25 ед.хр., 1951-1981 гг.; оп.1
«Новый путь» Лавровского с/с Ф. 7247, 25 ед.хр., 1947-1976 гг.; оп.1
«Новый путь» Осынского с/с   Ф. 7283, 35 ед.хр., 1950-1990 гг.; оп.1
«Пламя»Томсинского с/с   Ф. 7334, 43 ед.хр., 1950-1989 гг.; оп.1
«Победа» Мостищенского с/с   Ф. 6036, 21 ед.хр., 1950-1974 гг.; оп.1
«Путь Ленина» Заситинского с/с Ф. 7363, 24 ед.хр., 1953-1981гг.; оп.1
«Россия» Идрицкого с/с   Ф. 6033,35 ед.хр., 1950-1990 гг.; оп.1
«Серп и молот» Красноармейского с/с Ф. 6008,10 ед.хр., 1947-1960 гг.; оп.1
«Труд» Родионовского с/с Ф. 6074, 12 ед.хр., 1957-1971 гг.; оп.1
 
Славковского района
«Борец» Митрофановского с/с Ф.1539, 7 ед.хр., 1932-1933, 1948-1958 гг.; оп.1
«Новый труд» Ладыгинского с/с   Ф. 889, 8 ед.хр., 1924-1926, 1945-1959 гг.; оп.1
 
Стругокрасненского района
«Заря» Молодейского с/с Ф. 2423, 12 ед.хр., 1954-1968 гг.; оп.1
«Заря будущего» Марьинского с/с Ф. 2362, 12 ед.хр., 1954-1968 гг.; оп.1
имени Кирова Симанологского с/с Ф. 1968, 14 ед.хр., 1950-1968 гг.; оп.1
имени Мичурина Хрединского с/с Ф. 565, 34 ед.хр., 1947-1987 гг.; оп.1
«Новый путь» Новосельского с/с Ф. 1566, 17 ед.хр., 1947-1970 гг.; оп.1
«Революция» Новосельского с/с Ф. 2422, 24 ед.хр., 1954-1981 гг.; оп.1
 
Усвятского района
«Большевик» Узковского с/с Ф. 7431, 8 ед.хр., 1932-1960гг.; оп.1
«Верный путь» Церковищенского с/с  Ф. 7453, 23 ед.хр., 1953-1981гг.; оп.1
«Заря» Усвятского с/с   Ф. 7437, 7 ед.хр., 1951-1959гг.; оп.1
имени Жданова Чеснорского с/с Ф. 7413, 33 ед.хр., 1948-1990гг.; оп.1
имени Калинина Калошинского с/с   Ф. 7452, 18 ед.хр., 1953-1977гг.; оп.1
имени Чапаева Узковского с/с Ф. 7442, 22 ед.хр., 1951-1981гг.; оп.1
«Память Ленина» Калошинского с/с Ф. 7451, 31 ед.хр., 1953-1990гг.; оп.1
«Первое мая» Церковищенского с/с Ф. 7434, 33 ед.хр., 1950-1990гг.; оп.1
«Родина» Узковского с/с Ф. 7396, 8 ед.хр., 1933-1958гг.; оп.1
«Россия» Узковского с/с Ф. 7428, 34 ед.хр., 1950-1989гг.; оп.1
«Советская Армия» Церковищенского с/с Ф. 7409, 24 ед. хр., 1948-1981гг.; оп.1